BUSCAR

ESTRUTURA ORGANIZACIONAL

» Diretor Presidente
Frederico Augusto Munhoz da Rocha
E-mail: frelacerda@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9907
» Diretor Administrativo e Financeiro
Alexandre Hojda
E-mail: ahojda@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9904
» Diretor Técnico
Tiago Francisco da Silva
E-mail: tiagochico@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9901
» Diretor Jurídico
Frederico Augusto Munhoz da Rocha
E-mail: frelacerda@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9907
» Secretária da Diretoria Executiva
Simone Regina Senna
E-mail: ssenna@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9903 / (41) 8414-6641
» Secretária da Presidência
Simone Carvalho Feres
E-mail: sferes@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9905 / (41) 8414-6641

INCENTIVOS TRIBUTÁRIOS

Gestor: Fabiano Kormann Reimann
E-mail: freimann@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9936
» ISS Tecnoparque
Gestor: Fabiano Kormann Reimann
E-mail: freimann@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9936
 
» ISS Tecnológico
Coordenadora: Marcela Iazynski
E-mail: marcela@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9935

OBSERVATÓRIO ECONÔMICO DE CURITIBA

Coordenadora: Patrícia Pereira Betenheuser
E-mail: pbetenheuser@agenciacuritiba.com.br
Fone: (41) 3221-9926

WebDesign:
Empresa
Agência Curitiba de Desenvolvimento S/A
Rua Barão do Rio Branco, 45 - 7º andar - Centro - CEP: 80010-180
Curitiba - PR - Brasil - PABX: 55 (41) 3221-9900
agenciacuritiba@agenciacuritiba.com.br